5 NILAI BUDAYA KERJA KEMENTERIAN AGAMA. 1. INTEGRITAS. 2. PROFESIONALITAS. 3. INOVASI. 4. TANGGUNG JAWAB. 5. KETELADANAN. SELAMAT HARI RAYA IEDUL FITRI 1439 H. MOHON MAAF LAHIR DAN BATIN .
Daftar Prestasi Siswa
No. Nama Siswa Kelas Jenis Lomba Juara
1 Abdu Kavin Ni'am VII D Pencak silat kategori tanding 1
2 Abdul Rozzaq VII D Pencak silat kategori tanding 3
3 Ahmad Danial Alfaruq VII I Rebana Tingkat Karisidenan Pat 3
4 Aini Rahma Putri VII D Pencak silat kategori tanding 2
5 Ainil Hana VIII H Kaligrafi Tingkat Karisidenan 3
6 Ainil Hana VIII H Rebana Tingkat Karisidenan Pat 3
7 Aisyah Nafa Nabila VIII A Regu Tergiat Putri Jambore Pra 1
8 Aisyah Nafa Nabila VIII A Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
9 Aisyah Nafa Nabila VIII A Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
10 Alfiya Ilfa VII E Rebana Tingkat Karisidenan Pat 3
11 Alifia Vitri Ardina VII A MSQ Tingkat Karisidenan Pati 2
12 Ana Hidayati VIII F Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
13 Ana Hidayati VIII F Regu Tergiat Putri Jambore Pra 1
14 Andi M. Dzulfikar IX C Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
15 Andi M. Dzulfikar IX C Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
16 Andi M. Dzulfikar IX C Regu Tergiat Putra Jambore Pra 1
17 Anindya Syifa Nariswari VIII B MSQ Tingkat Karisidenan Pati 2
18 Arifah Shila Majid IX I Rebana Tingkat Karisidenan Pat 3
19 Arjuna Abrar Irsyad VII D Pencak silat kategori tanding 1
20 Bagus M. Firdaus VIII G Regu Tergiat Putra Jambore Pra 1
21 Bagus M. Firdaus IX H Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
22 Bagus M. Firdaus IX H Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
23 Bagus M. Firdaus IX H Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
24 Charis Syahrul Anwar VII H Rebana Tingkat Karisidenan Pat 3
25 Chika Maharani VIII B Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
26 Chika Maharani VIII B Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
27 Chika Maharani VIII B Regu Tergiat Putri Jambore Pra 1
28 Darul Aslamiyah VIII H Regu Tergiat Putri Jambore Pra 1
29 Darul Aslamiyah VIII H Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
30 Dimas Ardi Ramadhan IX H Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
31 Dimas Ardi Ramadhan IX H Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
32 Dimas Ardi Ramadhan IX H Regu Tergiat Putra Jambore Pra 1
33 Fahrina Alya P. VIII C Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
34 Fahrina Alya P. VIII C Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
35 Fahrina Alya P. VIII C Regu Tergiat Putri Jambore Pra 1
36 Gesang Satria Kartika Putra VII D Beregu Pemula Putra Kejurnas T 2
37 Gesang Satria Kartika Putra VII D Beregu Pemula Pemula Kejurda T 1
38 Haniyya Nurunnada VII F Pencak silat kategori tanding 3
39 Hibram Fadel Akbari VIII H Rebana Tingkat Karisidenan Pat 3
40 Hilda Nur Laila Afida VIII A Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
41 Hilda Nurlaila Afida VIII A Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
42 Hilda Nurlaila Afida VIII A Regu Tergiat Putri Jambore Pra 1
43 Ikfina Amalia Dina VIII C Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
44 Ikfina Amalia Dina VIII C Regu Tergiat Putri Jambore Pra 1
45 Ikhfina Amalia Dina VIII C Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
46 Irfan Maulana Rahman IX C Kader Kesehatan Remaja (KKR) K 2
47 Khoirrunnisa VIII C Regu Tergiat Putri Jambore Pra 1
48 Khoirrunnisa VIII C Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
49 Khoirrunnisa VIII C Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
50 Luthfi Lubihanto IX C Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
51 Luthfi Lubihanto IX C Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
52 Luthfi Lubihanto IX C Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
53 Luthfi Lubihanto IX C Regu Tergiat Putra Jambore Pra 1
54 M. Ali Firdaus VIII G Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
55 M. Ali Firdaus VIII G Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
56 M. Ali Firdaus VIII G Regu Tergiat Putra Jambore Pra 1
57 M. Nabil Ferdyansyah IX H Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
58 M. Nabil Ferdyansyah IX H Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
59 M. Nabil Ferdyansyah IX H Regu Tergiat Putra Jambore Pra 1
60 M. Nabil Ferdyansyah IX H Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
61 M. Wisnu Agung S. VIII F Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
62 M. Wisnu Agung S. VIII F Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
63 M. Wisnu Agung S. VIII F Regu Tergiat Putra Jambore Pra 1
64 M. Wisnu Agung S. VIII F Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
65 M. Zaidan Iqbal IX A Matematika Kabupaten Kudus 1
66 M.Rikza Maula VII D Rebana Tingkat Karisidenan Pat 3
67 Mahrus Ibnu Falah VIII H Rebana Tingkat Karisidenan Pat 3
68 Makroin Sanjaya IX F Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
69 Makroin Sanjaya IX F Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
70 Makroin Sanjaya IX F Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
71 Makroin Sanjaya IX F Regu Tergiat Putra Jambore Pra 1
72 Mayuna Malikh Nurlestari IX B Rebana Tingkat Karisidenan Pat 3
73 Meutia Tajmashifa IX A English Story Telling Kabupate 2
74 Meutia Tajmashifa IX A Bahasa Inggris Kabupaten Kudus 3
75 Muhammad Khoirur Rozaq VII G MTQ Kabupaten Kudus 1
76 Muhammad Khoirur Rozaq VII G MTQ Tingkat Karisidenan Pati 2
77 Muhammad Ulil Huda VIII G Rebana Tingkat Karisidenan Pat 3
78 Nadia Syifa Alby VII F Pencak silat kategori seni tun 2
79 Nailatul Izzah VIII A Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
80 Nailatul Izzah VIII A Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
81 Nailatul Izzah VIII A Regu Tergiat Putri Jambore Pra 1
82 Nuril Albet IX I Tenis meja Tingkat Karisidenan 1
83 Oktaviansyah al Farid VII G Rebana Tingkat Karisidenan Pat 3
84 Puji Setiawan VII E Rebana Tingkat Karisidenan Pat 3
85 Putri Ziyadatul Khusna VIII A MSQ Tingkat Karisidenan Pati 2
86 Reza Qodri Mubarok VII C Rebana Tingkat Karisidenan Pat 3
87 Ridha Aulia Rahmah VIII C Regu Tergiat Putri Jambore Pra 1
88 Ridha Aulia Rahmah VIII C Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
89 Ridha Aulia Rahmah VIII C Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
90 Suryanusaciptaning Akbar VIII F Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
91 Suryanusaciptaning Akbar VIII F Regu Tergiat Putra Jambore Pra 1
92 Suryanusaciptaning Akbar VIII F Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
93 Syaiful Asyhari IX A Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
94 Syaiful Asyhari IX A Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
95 Syaiful Asyhari IX A Regu Tergiat Putra Jambore Pra 1
96 Syaiful Asyhari IX A Jambore Pramuka Kwaran Kaliwun 1
97 Wahyu Eka Saputri IX F Pencak silat kategori tanding 1